Проверка сайта

Прихвостни Уфимцева

Перейти вниз

Прихвостни Уфимцева Empty Прихвостни Уфимцева

Сообщение автор Admin Чт Апр 09, 2015 7:51 am

Не так давно столкнулся со сказочными персонажами, имена раскрывать не буду. Это люди, которые не имеют своих мозгов. Уход Уфимцева был почти "героическим". Напоследок перед тем как уйти он изошел и чуть не захлебнулся желчью, противоречив сам себе.
Так образом понял, что не прав. Ну и на этом спасибо.
Но как говорится, в семье не без урода. После его ухода остались неадекватные элементы, жалко надрывающие свои голосовые связки. Ребят, Вас забанили в нашей группе за спам и оскорбление участников сообщества. Если вы считаете мод Уфимцева идеальным, то это ваше право. Мод, который глючит на вторые сутки и имеет кучу багов.
Со стороны нашей группы администрации и модераторов лично я не вижу нарушений. И прекрасно знаю, что вы качаете моды с этого форума и свободно играете в них. При этом не забыв обосрать все, что можно.
Тут выкладываются моды для людей.
Эпилог:
Если вы думаете, что якобы обосрали группу, сайт, форум или администрацию, вы глубоко ошибаетесь. Нам не только на ваше мнение наплевать, но и на самих вас. Повторюсь, мы помогаем нормальным людям, а не сказочным элементам (фейкам, которые даже боятся не то, чтобы встретиться, но и показать своего лица).
А люди которые хоть что-то делают или стараются делать, достойны уважения. Их труд будет опубликован и при необходимости будет оказана помощь в создании и дополнении новых модов.
Любые оскорбления и спам будет пресекаться баном (читайте правила)! study
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 40
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения