Проверка сайта

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

+3
Timoxa_DayZ
JIuC
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания! Empty Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

Сообщение автор Admin Ср Янв 28, 2015 6:42 pm

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания! Empty Re: Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

Сообщение автор JIuC Пн Фев 02, 2015 1:59 am

У кого возникают проблемы с установкой пишите в Skype (markizdestrashilo) подмогу))
JIuC
JIuC

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания! Empty Re: Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

Сообщение автор Timoxa_DayZ Сб Мар 21, 2015 8:04 pm

Заходим по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , скачиваем. Отсюда вам нужна будет только папка AddOns и скидываем в корневую папку ( если у вас есть пиратская версия , то можно эту папку взять оттуда ). После этого вам останется скинуть в корневую папку те моды , которыми вы будете пользоваться.

Timoxa_DayZ

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания! Empty Re: Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

Сообщение автор Timoxa_DayZ Сб Мар 21, 2015 8:16 pm

FAQ

- Почему нету папки battley .
- Она создаётся сама , когда заходишь в игру.


- А  можно например в ярлыке по которому входишь прописать мод?
-С лицензией нет, для этого в папке с игрой есть батник Arma2OA называется, открой его блокнотом, и в первых строках будет строка
SET PARAMS=%*
заместо %* пишешь мод, например "-mod@DayZ_Epoch" без кавычик.

-А как быть с звуковым аддоном?
-Тогда просто после Epoch добавь ;@JSRSNova ( это например )

-А как заходить с модом  dayz а не как обычная арма?
-Вариантов много, в стиме прописать запуск мода, использывать dayz launcher, использывать стандартный батник входа армы прописав там нужный мод

-А почему в лицензии нету Arma2 OA beta patch.
- Потому что бета патч считается пираткой, в стиме свой патч

Timoxa_DayZ

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания! Empty Re: Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

Сообщение автор sturmwehr Сб Апр 11, 2015 11:41 am

ЗДРАСТВУЙТЕ! я играю в dayz sp plus и мне хотелось добавить в дополнения бронетехнику новое оружие и какие нибудь миссии. подскажите мне что нибудь интересное что не сильно бы меняло баланс в игре) Rolling Eyes

sturmwehr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания! Empty Re: Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

Сообщение автор Admin Сб Апр 11, 2015 3:46 pm

sturmwehr пишет:ЗДРАСТВУЙТЕ! я играю в dayz sp plus и мне хотелось добавить в дополнения бронетехнику новое оружие и какие нибудь миссии. подскажите мне что нибудь интересное что не сильно бы меняло баланс в игре) Rolling Eyes
Зайди на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там найдешь миссии и все остальное.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания! Empty Re: Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

Сообщение автор Serdce Вс Апр 12, 2015 2:40 am

sturmwehr пишет:ЗДРАСТВУЙТЕ! я играю в dayz sp plus и мне хотелось добавить в дополнения бронетехнику новое оружие и какие нибудь миссии. подскажите мне что нибудь интересное что не сильно бы меняло баланс в игре) Rolling Eyes

Привет, на счёт техники\оружия всё просто, качаешь аддоны которые тебе интересен и пихаешь либо в сам мод, либо создаёшь папку мода и цепляешь к серваку, единственный косяк, что для спавна всего этого придётся лезть в конфик и прописывать все эти аддоны в спавн.
На счёт миссий, есть система миссий DZMS, она вроде там работает и возможно даже есть уже, полазий по интернету, для этой системы много кастомных миссий, думаю проблем с этим не возникнет.
Аддоны лучше смотри тут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Serdce
Serdce
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания! Empty Re: Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

Сообщение автор jack4star Чт Июн 16, 2016 2:50 pm

Hi I have just been play DayZ Last Days and the sleep thing is glitching out.. I sleep and then I am instantly tired again.. Please help because this mode is Awesome

jack4star

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания! Empty Re: Здесь пишем ваши проблемы, вопросы или пожелания!

Сообщение автор bart998 Пн Дек 16, 2019 9:11 pm

mam pytanie czy jest jakas misja coop dayz oprocz escape chciałbym pograc z kolegami online coop
bart998
bart998
рядовой
рядовой

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-02-19
Возраст : 44
Откуда : poland

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения