Проверка сайта

DayZ Epoch Singleplayer

+17
Arcobaleno
jakebroomy
AleX 26
Darmidont
Atomic Bee
Nimbuz
dinomerlin1
ДядяМозес
heyQQ
SpecialGuns
danny1988
krey
polfunta19903007
Medsan
CrazyGoat232
MIRNYI
Admin
Участников: 21

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Admin Пн Фев 13, 2017 5:56 pm

Firral пишет:
Admin пишет:Да было бы шикарно, хоть до ума доведем)))
Единственная проблема - отсутствие у меня на это большого количества времени.
Пока кину всё что есть, попробуйте разобраться. Если что буду по мере возможности в этом помогать.
Кидаю все что есть. Пишите если будет на что-то ругаться!

Что я поменял в миссии (в общем):
1. Добавил ссылки на мои (и не только) скрипты, которые хранятся в аддоне "FIRRAL". Там смена погоды по времени (в зависимости от времени года и острова), скачки времени (ускорение). Новая система добавления создаваемым юнитам оружия (оружие поделено на классы, и в начале у ботов оно простое, но чем больше мы убиваем, тем оно у них лучше).
2. Добавил "организованные группы бандитов" - это большие банды, связанные между собой. Убьешь одного, и они будут на тебя охотится (тут не до конца доработал). Да и сделал на основе своего старого скрипта, который не очень к ДейЗ подходит.
3. Добавил ботов-кемперов в зданиях.
4. Одна миссия - запретная зона. Генерируются группы охраны и ящики с золотом/серебром.
5. Добавил перерождение игрока после смерти (через смену роли). Расширил выбор параметров (кроме времени миссии - тут не работает)
6. Объединил настройки острова в "INIT_WORLD.sqf" и все настройки в папке "Cfg_Init". Тут меняются боты для острова, машины, зомби и оружие. ВНИМАНИЕ!!! Если запускать миссию то вам тут надо прописать стандарт!
7. Торговцы разделены по видам продаваемого оружия. ВНИМАНИЕ!!! Тут тоже надо менять на то оружие, что у вас есть.
8. Добавил открытые здания Черноруссии и Такистана, доработав и подравняв их напильником!!! Там 2 гига! Если нужно - кину. Положение лута изменено!!!
9. Как уже говорил, вся миссия завязана на мой, так сказать мод оружия. Там его очень много, и не все доделано. В облаке есть его часть.
Ссылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо. Такой вопрос, я добавлю это на наш новый сайт? С ссылкой на тебя.
--->>>>Вот сюда <<<<----- в раздел эпоча.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Firral Пн Фев 13, 2017 7:00 pm

Admin пишет:Спасибо. Такой вопрос, я добавлю это на наш новый сайт? С ссылкой на тебя.
--->>>>Вот сюда <<<<----- в раздел эпоча.
Только ведь это необработанная напильником версия! Там надо разобрать и сделать её рабочей для любого скачавшего, придать товарный вид. Это пока всё еще полуфабрикат.
А так конечно без проблем!

Firral
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Admin Пн Фев 13, 2017 7:02 pm

Firral пишет:
Admin пишет:Спасибо. Такой вопрос, я добавлю это на наш новый сайт? С ссылкой на тебя.
--->>>>Вот сюда <<<<----- в раздел эпоча.
Только ведь это необработанная напильником версия! Там надо разобрать и сделать её рабочей для любого скачавшего, придать товарный вид. Это пока всё еще полуфабрикат.
А так конечно без проблем!
А до конца планируешь ее дорабатывать?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Firral Пн Фев 13, 2017 7:10 pm

Admin пишет:А до конца планируешь ее дорабатывать?
Да, по мере возможностей и наличия времени. Мне просто нужен человек, который бы всё это на чистой сборке Армы2+dayZ собрал и протестил.
Т.е. те же иниты в миссии переписал под стандартные для DayZ юниты и машины. Оружие я уже почти доделал (~98%). Когда будет и оружие, и "чистая" проверенная миссия - можно как Мод выпускать. Там ведь играть становиться интереснее - оружие можно собирать/разбирать, патроны тоже в разные магазины забивать и т.д. Я уже молчу про разнообразие оружия.
Ну и те же открытые здания, которые не мои, были выложены сырыми. Я их чуток допилил и протестил. Там 2 Гига, но с ними та же Чернорусь - это совершенно другой остров.

Firral
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Admin Пн Фев 13, 2017 7:13 pm

Firral пишет:
Admin пишет:А до конца планируешь ее дорабатывать?
Да, по мере возможностей и наличия времени. Мне просто нужен человек, который бы всё это на чистой сборке Армы2+dayZ собрал и протестил.
Т.е. те же иниты в миссии переписал под стандартные для DayZ юниты и машины. Оружие я уже почти доделал (~98%). Когда будет и оружие, и "чистая" проверенная миссия - можно как Мод выпускать. Там ведь играть становиться интереснее - оружие можно собирать/разбирать, патроны тоже в разные магазины забивать и т.д. Я уже молчу про разнообразие оружия.
Ну и те же открытые здания, которые не мои, были выложены сырыми. Я их чуток допилил и протестил. Там 2 Гига, но с ними та же Чернорусь - это совершенно другой остров.
Так вам нужно на пару с Дмитрием из нашей группы сделать, на сколько я знаю он сейчас этим вроде и занят тоже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Firral Пн Фев 13, 2017 7:17 pm

Admin пишет:Так вам нужно на пару с Дмитрием из нашей группы сделать, на сколько я знаю он сейчас этим вроде и занят тоже.
Пускай на меня здесь выходит. В принципе миссию, как я сказал, под стандарт допилить, да мне оружие доделать.
А дальше, я беру все свои гигабайты (думаю будет из-за оружия и зданий прилично может получится), и кидаю всё в облако. По идеи будет как мод - замещаешь стандартную сборку и вуаля, играй.
Да, и не мешало бы миссии в игру добавить. Но на это пока нет сил совершенно.

Firral
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Admin Пн Фев 13, 2017 7:20 pm

Firral пишет:
Admin пишет:Так вам нужно на пару с Дмитрием из нашей группы сделать, на сколько я знаю он сейчас этим вроде и занят тоже.
Пускай на меня здесь выходит. В принципе миссию, как я сказал, под стандарт допилить, да мне оружие доделать.
А дальше, я беру все свои гигабайты (думаю будет из-за оружия и зданий прилично может получится), и кидаю всё в облако. По идеи будет как мод - замещаешь стандартную сборку и вуаля, играй.
Да, и не мешало бы миссии в игру добавить. Но на это пока нет сил совершенно.
Ок я ему передам
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Firral Ср Фев 15, 2017 8:39 pm

Выложил оружие.
Готовность 99% (буду еще немного добавлять и доделывать).
Что там есть я писал тут пару страниц назад. Добавил еще Тепловизор и Ночной прицел (в основном AN/PVS-4) для всего оружия с планкой пикатини. Ну и Rh-ные M14 под скрипт доделал.
Оружие и скрипт кастомизации работает в обычной Арме2. Для примера есть миссия. Скрипт для игрока запускается кнопкой "\"

Для того, чтобы оружие работало с DayZ, необходимо из папки
@FIRRAL_01/addons/ убрать файл "FIRRAL_Gear_DayZ" (это активное меню из DayZ для обычной армы), чтобы не было конфликта.
В DayZ скрипт запускается через созданием тригера и с инитом
ok = createDialog "dialog_WeaponCF"
Я его ставил через радио - альфа (0-0-1).

Скачать
Установка: скачать @FIRRAL_01 и @FIRRAL_02.
Распаковать их в папку с игрой, и подключить через инит ярлыка или через лаунчер.
Версия от 18.02.2017

Firral
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор INVALID STALKER Чт Мар 23, 2017 3:31 pm

Продажа транспорта - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

INVALID STALKER
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Admin Чт Мар 23, 2017 3:36 pm

INVALID STALKER пишет:Продажа транспорта - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это конечно збс.... Ты файл бы тоже скинул бы))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор INVALID STALKER Чт Мар 23, 2017 3:47 pm

сам мод EPOCH +Weapons_Pack -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а тут обновление - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и открытые здания нужны -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] скачать папку @ house всё

INVALID STALKER
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор INVALID STALKER Чт Мар 23, 2017 3:49 pm

запуск через батник в обновлении есть он

INVALID STALKER
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Admin Чт Мар 23, 2017 3:50 pm

INVALID STALKER пишет:запуск через батник в обновлении есть он
СПАСИБО! lol!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор INVALID STALKER Чт Мар 23, 2017 3:55 pm

2 карты на выбор лут разложен играйте

INVALID STALKER
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Admin Чт Мар 23, 2017 3:56 pm

INVALID STALKER пишет:2 карта на выбор лут разложен играйте
Будем пробовать. Тестить.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор INVALID STALKER Чт Мар 23, 2017 4:00 pm

рубку дров тоже изменил и добавил пить воду из колонки -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

INVALID STALKER
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Nimbuz Вт Апр 11, 2017 10:31 pm

Кто-нибудь в курсе как добавить торговцу автотранспорт и бронетранспорт на продажу?
Nimbuz
Nimbuz
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Nimbuz Ср Апр 12, 2017 5:53 pm

Ах да,ещё один вопросик у всех сейфы не работают в игре?А то вещи в палатках хранить не есть гуд)))
Nimbuz
Nimbuz
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор INVALID STALKER Чт Апр 13, 2017 4:23 am

Тут глянь (как поменять цены - но также и можно добавить предмет на продажу путь dayz_code\ZSC\config\Category скрипт HeroHelicopterArmed.hpp , NeutralBoatsArmed.hpp , NeutralCargoTrucks.hpp )  -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: INVALID STALKER (Чт Апр 13, 2017 4:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

INVALID STALKER
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор INVALID STALKER Чт Апр 13, 2017 4:26 am

также можно выставить своих торговцев где угодно -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

INVALID STALKER
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор INVALID STALKER Чт Май 04, 2017 12:27 pm

Поправил торговлю транспорта и добавил сейф -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

INVALID STALKER
Кепка
Кепка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор DFurlet Вс Июл 23, 2017 5:58 pm

Добрый день! Появилось несколько вопросов,ответов на них я так и не смог найти более понятных для простого смертного )

Вопрос первый - почему в казармах на карте номальск нету лута вообще ? как это исправить ? или я что то не правильно запускаю ... скрины приложу!
Второй вопрос - Где на карте номальск стоят торговцы ?
Третий вопрос - игра по сетке,на пример с другом ... как это правильно реализовать именно на этих модах (Epoch+weaponpack) на карте номальск или чернорусь?обязательно ли использовать Tunngle ?на первой странице есть ссылка на клиент (DayZ_Epoch_Client_1.0.3.1_Release_a1) в нутри лежит @Dayz_Epoch ... я его распоковал тоже в папку с игрой,на форуме сказано что он для игры по Lan ... Но никаких инструкций нет!
Есть четвертый вопросик но он уже не столь важен как три вопроса первых - возможно ли добавить побольше оружия в эту сборку ? например СКС,Мосинку и т.д. с возможностью модифицировать,что всё работало правильно,и что бы у торговцев это оружие с модулями к нему тоже продавалось ? достаточно ли просто найти нужные файлы на просторах интернета и закинуть их куда нужно,илина пример вытащить файлы из других сборок и закинуть себе ? или это более сложная процедура ? тоже самое по поводу всяких лагерей которые есть в других сборках ....

Вроде бы всё!

Устанавливал я в следующем порядке игру - с начала лицензию арма 2,далее арма 2 АО,тоже лицензия,ключи пиратские ,далее 1.60,далее 1.62,далее бета патч 112555,далее содержимое архива EPOCH+Weaponspack,тот что весит 1 558 488 кб,далее с верху содержимое архива EPOCH+Weaponspack тот что весит 31 762 кб.
Далее из архива Napf папку @napf в корневую папку,далее из архива namalsk папку @NC в корневую папку...
Далее из архива @house всё содержимое папки Addons я закинул в папку C:\Games\ArmA 2\@Epoch.Chernarus\addons

За ранее благодарю за помощь и ответы!

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Arma2o13
DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Arma2o12
DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Arma2o11
DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Arma2o10
DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 110
DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 210
DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 310

DFurlet

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Medsan Сб Окт 14, 2017 8:28 pm

INVALID STALKER пишет:сам мод EPOCH +Weapons_Pack  -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   а тут обновление - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и открытые здания нужны  -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] скачать папку @ house  всё

Добрый день!!! При запуске ДЕЙЗ с миссиями, Боты в миссиях мирные.То есть приходиш лутаеш и уходиш.
Где что изменить как исправить? За ранее спасибо)))

Medsan

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор Admin Вс Окт 15, 2017 3:24 am

Medsan пишет:
INVALID STALKER пишет:сам мод EPOCH +Weapons_Pack  -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   а тут обновление - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и открытые здания нужны  -- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] скачать папку @ house  всё

Добрый день!!! При запуске ДЕЙЗ с миссиями, Боты в миссиях мирные.То есть приходиш лутаеш и уходиш.
Где что изменить как исправить? За ранее спасибо)))
Я в курсе. Сейчас именно над этим работаем.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 41
Откуда : От туда.

http://dayz-sp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DayZ Epoch Singleplayer - Страница 5 Empty Re: DayZ Epoch Singleplayer

Сообщение автор bart998 Пн Апр 26, 2021 7:16 pm

zdrastwojtie czy mozecie podac nowe linki pobrania dayz epoch bo ten jest bład 404
bart998
bart998
рядовой
рядовой

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-02-19
Возраст : 44
Откуда : poland

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения